Ирина Чистякова

Если мужчина при знакомстве спрашивает об уровне зп, наличии квартиры, ее площади и цены, то значит он меркантильный?

Виталий Чириков

мы охренели от негатива, он прочно пророс в наши головы, мы часто видим негатив там где его нет, мы в любом вопросе видим негативный подтекст а если его нет то ищем ищем его и почти всегда находим ...грустно ((.,человеку просто любопытно - вот и спрашивает что хочет

Маргарита Красикова

Может у него просто нет элементарного чувства такта)

Борис Зимин

Странный мужчина.

Жанбу Калбаева

хозяйственный

Марина Тулина

То значит он альфонс.

Юлия Зверева

а что такого? я тоже спрашиваю

Bad-Boy Sexy-Boy

нет, оценивает с кем имеет дело с материальной стороны. то же самое делает женщина. меркантильность чуть позднее может включиться. спросить о том сколько зарабатываешь само по себе не страшно, что в этом такого?

Денис Медведев

Альфонс значит.