Руслан Назаров

Женщины щас пошли жутко меркантильные: ну, совсем не хотят мужчин содержать...

Елена Бонопарт

Ну не повезло тебе не надо всех судить я верю все у тебя будет хорошо

Просто Толик

Даже кота кормить надо))

Любовь Яковлева

Зато хотят содержать мужчин в тюрьме и в армии

Милан Макаров

А при чём тут содержать? Обходите стороной тех,кто по вашему нищий и проблем у Вас не будет. Ищите по богаче себя и проблем у Вас не будет.

Елена Климович

да их никто и раньше не хотел содержать ))ну за исключением некоторых ..

Екатерина Арлет

Да, ну? Нееет не переживайте, все осталось попрежнему, у меня в окружении много таких, хоть и жалуются))))))))

Любасик Болдинова

Это возмутительно.)))

Tonny

Конечно, ведь многие мужчины готовить и ничего по дому делать не умеют )

Ольга Терон

Да и мужики всё еще не те. До сих пор никто не решился за $ 1млн. родить ребёнка.
Это получаются, что мужики по-прежнему не такие меркантильные, аки бабы.) ) Точняк, бабцы - меркантильны аки цуки. А можешь родить мне подснежник за просто так? без денюх. Содержать не придётся, я и сам могу убить кого угодно. Просто цветуючек можешь?