Дмитрий

способен ли мужчина изменить ценности женщины- в смысле например она была меркантильной.. хотела "семью" и мужчина измен

мужчина изменил ей взгляды .. она как бы искала "мужа который будет зарабатывать деньги", ну хз.. типа материнские инстикты.. деффективные вот эти вот суррогатные институты брака в голове женщины , штампы всякие дурацкие.

кароче по Канту - сделать так, чтобы мужчина для женщины был целью, а не средством.
способен ли мужчина?

Руслан Акбулатов

мужчина способен на всё

Саша Белый

Ценности женщины изменить нельзя.
Мужчина может только:

- дать женщине её ценности (но женщине будет всё равно мало) ,

- подменить её ценности на другие (чревато, но встречается чаще) ,

Взгляды может поменять не "мужчина" или "женщина" по половой принадлежности, а человек. Сам, если пожелает.

Alexander Ignatenko

Из меркантильно - дефективной женщины мужчине "охотницу" за ним никогда не сделать, поскольку с мыслью о браке у нее как минимум есть приданое либо что-то не менее существенное, что обеспечивает ей жизнь до встречи с мужчиной. Каждая женщина знает, чего она хочет. Вероятно, если ей мешают, она манипулирует ситуацией, а не человеком. .

Алексей Жиляков

умный мужчина способен на многое