Rivka Mativetskiy

Мужчины, прощающие измену (измены) женщины - это мудрые мужчины? А-то такое мнение бытует, но только о женщинах...

Оля Смольянинова

Это не прощение, а отложенная месть! Самке лучше самой исчезнуть!

Антон

В мужчине развито чувство собственника. Он не смирится с изменой жены. Даже, если и сам виноват. Если по большой любви и постарается примириться, то рано или поздно обида вылезет наружу и нчего хорошего не будет.

Адалат Камильевна

Вот не надо попадаться или признаваться в измене никогда, потому что мужчины настоящие этого НЕ прощают!

Инга Сабурова

"Если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло.. "

Иван Иванович

я бы не простил.

Dima Komartsov

Мудрые мужчины сначала ищут причину измены, а потом решают, прощать или не прощать. Допустим, если он с женой не спит полгода по причине собственного нехотения, или использует ее как домработницу, не видя в ней женщину, а только предмет удовлетворения своих желаний. Кто - из женщин терпит, кто - то уходит, а кто - то иногда просто срывается: ДА Я же женщина! , и изменяет со злости. Так вот мудрый мужчина со всем этим разберется, сядет, поговорит, и они что - то изменят вместе в себе, или разойдутся. А глупый будет себя жалеть, ее ругать, и в итоге ничего не выйдет. Хотя, с другой стороны, если жена или девушка просто шл_ха, то тут хоть умный, хоть глупый - разницы никакой...

Екатерина Волхонская

Мужчинам свойственно видеть соломинку в чужом глазу, а бревно в собственном не замечают, сами спокойно могут изменять, а измену женщины воспринимают истерически, т. к. по природе суть их эгоистична.

Алексей Клочков

изменивший раз.. изменит и еще не один раз... на женщине изначально лежит более серьезная ответственность за измену... из покон века за чистотой рода следила женщина ибо после каждого мужика в женщине оставался генетический код каждого мужчины и кого она, в последующем произведет на свет и чьи гены будут там преобладать один бог ведает... вот поэтому, в древности женщины руки на себя накладывали, когда их портили... а сейчас страшнее потерять телефон, чем девственность.... о чем вы говорите..

Mirlan Koshokov

Глупости это всё и предрассудки.

Алёна Евтеева

скорее излишне консервативные, не желающие что либо менять...

Assyr

да ради бога... двигай жопой)

Светик Новикова

Что, мис Икс, Вы мне не поверили?
Теперь убедились? :-))

Ангелинка Ягодка

Да, прощать нужно. Жизнь длинная, и мало ли, что может случиться....

Дима Голубев

....конечно мудрый : если она многим нравится, то и мне тоже....

Marina Popova

Прощать нужно, если просят прощение. А если не просят? Даже если простишь по-христиански, осадок и даже шрам останутся 🙂

Anna Emelianova

Если бабе семья дорога, то она, изменять если станет, ставит мужу не просто рога, а рога изобилия ставит !