Общество
Почему мужчинам прощается измена .а женщинам нет?
Ну как же.. . Они вроде как полигамны, а мы моногамны.. . А вообще, бред все это. Измен быть не должно ни с какой из сторон...
Потому что мужчина не принесёт вам в подоле, а вы можете.
сложно и долго рассказывать.. . что-то я разленилась.. . Но поверьте, в этом есть очень важный биологический смысл.
Что-то не знаю ни одного примера прощения.
В 1 Сердце... 99 Девочек...
имелось в виду, видимо, в общественном мнении.
Хорошо... давайте для начала определим, что в Вашем понимании-измена? Физическая близость с другой женщиной? Или же чувства к другой женщине? Или может быть дети от другой женщины? Ерунда всё это, нет измен, лишь у тех, кто их не ищет... Самое страшное, на мой взгляд, ревность, это разрушающее чувство, болезнь, маниакальное состояние... Вовсе не обязательно изменять, что бы быть предметом ревности... рассуждать можно долго, если хотите могу продолжить..: -)))
Валерий Хромылев
Ревность это другая песня
не изменяйте, прощать не придётся...)))
"ключ который может открыть многие замки называют мастерским ключом, а замок, который открывает любой ключ называется дерьмовым. "
Алекс Невский
По себе судите?
каждый мужик у вас оставляет свой генетический код.. детей мешать не хотят))
потому что мужчины не могут беременеть от соседа)))
Потому что мужики по природе своей полигамны, у них цель - побольше оставить после себя потомства (на подсознательном уровне) , а женщина должна родить ребенка от одного и самого лучшего мужчины
Потому-что они собственники и эгоисты.
им тоже не прощайте
ну дык.. . он же МАЧО!
Во первых, кто Вам это сказал? Во вторых, сть поговорка, - ни в мать ни в отца, а в первого самца. Научно доказано, что если у женщины до (брака) был партнёр, то во время рождения детей от мужа они будут нести % кода от первого партнёра, % и последствия не знаю. Скажу лишь, что у элитных животных, кошек, собак, и др, это не допустимо. А у нас всё на амбициях построено. Не задумываясь о последствиях. Не даром женщину всегда хранили и оберегали, а теперь это понятие приобрело другой смысл.
Алихан Алдибаев
Это вовсе не научный факт...доказан он не был,есть лишь такое предположение на основе исследования лошадей и их спаривания с зебрами,генетика при этом не наследуется,а факторы отклонений в окрасе так и остались не выявленными...Скорее причиной послужили сокрытые эксперименты на эмбриональном уровне,о которых просто умалчивают...
Сами виноваты.