Elvina Sh

Почему в доте так много неадекватов? Причем неадекваты в основном русские и украинцы.

Я русский и я адекват. Просто в других играх наши адекватно ведут но вот в доте что твориться. Так там одна матершина сидит.

Nina Rudnaya

Братья всегда похожи.

Игорь Титов

Война же идет.... у диванных войск она только устная....

Сергей

школиё всегда возбуждалось безнаказанно обматерить кого-либо

ti
tinik12

Это украинцы, а когда они поумнеют, то становятся русскими!

Антон

да не братан, тут все от возраста зависит =)))

Лена Рыбакова

По моему вы один из них, раз обращаете на это внимание...

Алексей Федотов

потомушто люди такие, они просто знают што им за ето ничьо небудет)

Катя Пронина

....африканцы такие же..

Елена Петрова

Дота... она такая...

Карнелия

А ты шо, беларусец что ли?
Лол. Дота? .__.