Антон Зурин

почему в Афганистане гибли в основном Русские и Украинцы???

http://pv-afghan.narod.ru/Memorial.htm

T@
Tpogreban @mail.ru

Потому что маланцы массово откашивали от Афганистана

Irina Shevchenko

В соответствии с процентным соотношений солдат русской и украинской национальности в армии СССР

Суманбар Жамбилова

Ваша ссылка относится к КГБ и погранвойскам. Там в основном только русские и украинцы и служили. А вот в армейских подразделениях было много уроженцев Таджикистана и Узбекистана и их много погибло в Афгане. Так что не надо говорить о том, чего вы просто не знаете!

Дмитрий Титов

Памятник нашим ребятам, в Саранске.... Мордовия.

Stanislav Kim

воевать надо уметь умирало сейчас от наркоты кажды год больше молодых ребят умирает чем за весь афган

Мария Карпенко

Не знаю, на что вы намекаете.
Мой сосед - десантник, прошёл афганскую войну.
Не буду называть его национальность, а то вдруг оскорбите его, ибо вы пахнете национализмом.

Руслан Бугаев

Все там гибли

Георгий Карасени

так их больше и призывали.

Регина Лукьянчук Шуран

Хм. Потому что это были основные нации СССР.

Ольга Жигарева

Потому что русским и украинцам было довольно накладно привозить с собой представителей других национальностей и ими прикрываться от свинца.

Татьяна Дедяева

Это НЕ правда !!