Ирина Ирина & Ирина

Почему в доте 2 много неадекватов ихачей и школьников?

an
anna-semenova

знаменитая бесплатная игра с больших онлайном. . стоила бы она баксов 50 было бы получше

Юра Черников

Неадекватов много там, где много людей вообще. Любой популярный проект рискует быть атакованным неадекватами. Те же Ответы@Mail.ru последнее время от них страдают. Прямо сейчас можно наблюдать одного такого. ИГАРЬ ПИДРЕНЬКО который.
Если речь про софт-неадекватов, вроде обычных агрессивных недалеких гопников, то такие есть в любом обществе, включая общество реальное. Такие неадекваты сидят в школе, в вузе, на работе и т. д.

Елена Фролова

Потому что они просто не умеют играть. Школота выеживаеться, да вот ты дно а я нет.. . Это все бред! Если бы они умели играть, они бы сидели ровно в адеквате то они и играли бы нормально. Я сам не играю в доту 2, но я играю в Wold of tanks, поверь там такие же школьники. Там даже Пацаны уже взрослые, сольються и говорят что команда днище, нубы, раки и т. д.