Людмила Порубова

Что делать если на тебя пялятся? Блин, бесит!

Сергей Владимирович

Бери пример с бомжей им вообще похуй

Евгения Журавлева

Это быстро проходит поверь.

Екатерина

радоваться

Сергей Нестеренко

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ. СДЕЛАЙ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ ВИДИШЬ. ИМ НАДОЕСТ И ПЕРЕСТАНЕТ.... ЭТИ ЛЮДИ ИЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЕТСЯ

Кирилл Данилов

Купи очки-бинокль и пялься на них.

J*
Julia ******

одевайся более скромнее

Сергей Денисов

Радуйся на многих даже взгляд не поднимают.

Кай Романо

Меня, кстати, тоже бесит наша российская бесцеремонность в этом вопросе. Неконтролируемо таращатся, жестко вы. бут глазами и дальше пойдут)). . .Знаю, о чем говорю, тк за границей бываю, там не принято внаглую пялиться. Носи темные очки, или, как вариант, пялься в ответ с искренним удивлением такому вниманию твоей персоне. Таращащийся придурок обычно быстро приходит в себя от такой мимики)). Ну, а на край, можно и язык показать...)))