Евгений Гусаров

Блин. Как же меня бесит то,

что за три месяца у меня челка выросла только на сантиметр где-то . Подскажите способы активации роста волос помимо репейного и касторового масел

Татьяна Конева

Shiseido Hair Energizing Formula -помогает.... из личного опыта....

Владислав

после мытья волос полоскайте голову прохладной сырой водой (не кипяченой)

Вероника Лукьянова

вам просто кажется, что медленно
забудьте про нее и через некоторое время увидите, что она выросла-таки)..) а вообще по-моему за месяц на 1 см. вырастают волосы..

Анастасия Бармина

Как это ни странно слышать, но кетчуп очень хороший активатор для роста волос. Поскольку в нем содержится большая концентрация медиагемотозного калия, а также острые свойства пригоняют кровь к волосяным покровам.
P.S У меня мама в салоне причесок работает, так она только так всем и рекомендует. И можешь не благодарить ^__^

Екатерина Смирнова

есть такие немецкие витамины приорин.. раньше стоили бешенных денег ..их пили артисты чтоб волосы быстрей росли.. так волос растёт 1 см в месяц а с ними 2...но сразу результата не жди.. пока выработается фермент в печени только тогда... это аминокислоты.. а так пачка творога в день и рыбий жир.. всё что ты мажешь не даст такого эффекта как из нутри
http://plentiful.ru/