Калян Пятьдесятвторой

блин у меня на волосах вши появились что делать???

Игорь Чечельницкий

сходить к дерматологу

Саша

Кормить их, растить и размножать.

Юля

Бежать в аптеку) Сейчас есть много препаратов) бегите скорее) Домашними средствами не выведите)

Sergey Gladyshenko

стриги на лысо

Алексей Кочетков

возьмите солофановый пакет намажте на голову черемичную воду можно купить в простой аптеке поле того как вы помазали наденьте на голову пакет чтобы черемичная вода не стикала с волос в глаза потом через 10 мин снимаете пакет и моете голову ну потом смотрите на результат процедуру выполнить 1 раз в день до полного истребления вшей

Рустам Расулов

раньше выводили так - натирали голову бензином и завязывали на ночь платком . потом смывали и вычесывали дохлых вшей мелкой расческой.

Ирина Гончаренко

Моя бабушка своей дочке мыла голову дустом - прошли за неделю.

Владимир Крикунов

Как избавиться от вшей и гнид в домашних условиях
narod-medicina.ru/?p=1612

Средства от вшей Паранит - paranit.ru
www.paranit.ru/

Лично мы лечили ребёнка керосином.

Наталья Попова

керосином намазаццо))) (дешево и волос НЕ пострадает) или чайным деревом (дорого, но для волоса полезно) Проверено на ребенке!

Сычёва Виктория

намаш голову клеем момент, одень шлем велосипедный, на шлем намотай гипс и ходи так неделю