Анатолий

У кошки появились вши. Как лечить?

нет, не блохи, я знаю как выглядят блохи и могу их от вшей отличить

Алёна

если вши - то лечиться будите вместе, а если блохи, то только кошка

Султан Каландаров

Купите в зоомагазине препарат от блох, очень удобно пользоваться: капаете кошке на холку несколько капель. При необходимости повторите через пару недель. И никаких проблем!

Гуля Смирнова

Вши? У кошки? ! Блохи мб? ! 😄

И.
Ирина .

быро к ветеринару!

Алла *******

Вшей у кошки не бывает, не спорьте. Или это блоха, или клещ. Не забывайте, что блохи могут быть и коричневыми, какими мы их привыкли видеть не картинках, и черные, которые больше коричневой.

Светлана Закарлюка

Вообще то у кошек блохи. Есть специальные ошейники от блох .

Галина Суслова

блохи? ерунда, купите шампусик от блох для кошек и обработайте пол свой водой с керосином.

Лена Евтихова

Вши, блохи, гельминты-комплексно.

Галина Шевчук

Воспользуйтесь препаратами "Стронгхолд" и "Фронтлайн"
Ветеринар, Роман Петрович

Маруся

у кошек не бывает вшей. значит это или клещи или блохи. купите капли спецальные и вотрите в спину

Света Молчанова

Мне эта статья помогла, кошка теперь бегает радостная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]