Анна Николаева

лечила кошку от лишая

Марина Marinus

к ветеринару ее срочно! а то я тоже лечила .. да не вылечила. . хотя одна осталась живая а двое нет.

Александр Косов

А надо было свозить к ветеринару. Сейчас лишай вылечить проще чем кошку накормить. 3 укола вакдерма с интервалом 10 дней между. И все проблемы.

Галина Майорова

Современными средствами лечить просто .Две инъекции вакцины микродерм и кошка здорова.