Павел Быков

чем лечить насморк у кошки?

Sereha Antipin

нужно знать причину насморка, инфекция или аллергия, так, что идти к вету, там все и назначат!!

Ольга Самелюк

Скорее это аллергия

Елена Гусакова

По поводу лекарств-это к врачу.
А вот погреть синей лампой будет неплохо.

Алекс

капли ИНТЕРФЕРОН

Оксана

что значит насморк? ((
это всего лишь один из симптомов множества вирусных инфекций у кошек,
чтобы значить КАК лечить, надо сначала выяснить ЧТО лечить ((
могу поспорить, кошь непривита (( поэтому ни одной инфекции исключить нельзя ((
топайте в ветеринарку, может банальный ринотрахеит, а может и что похуже ((

Леонид Сытник

Вет врачи помогут. Они для того и существуют, чтоб лечить животных.

Игорь Руссков

Причин выделений из носа много и всегда требуется тщательная дифференциальная диагностика, чтобы правильно установить диагноз. Статья "Выделения из носа. Бывает ли у кошек насморк? "