Марианна Уланова

У британской кошки появилась краснота и припухлость на подбородке, она у нее чешется, что это? Чем лечить?

ОК
Олеся Киселева

Многие британцы склонны к аллергическим реакциям. Попробуйте дать любой антигистаминный препарат, если припухлость уйдёт, выявляйте на что аллергия и в дальнейшем следите за питанием.

Ирина Майорова

Врач вам в помощь! Может быть это аллергическая реакция на корм, ничего нового не давали?

Дмитрий Ткачёв

Сводите к ветеринару, дома не лечите. Возможно опухоль образовалась на месте раны.