Гриша

заболела корова помогите!!!! Появилась припухлость за челюстью, с одной стороны. Что это такое как лечить....

хрипит на вдохе.

Карина

вызывайте ветеринара или идите на форумы или в контакте сельхозживотных (ветеринара вызвать лучше)

Наталья Тетеревенко

Мы на расстояние не чем не поможем.

Алексей

Ветеринара вызывайте!

Игорь Светлов

Все что угодно К примеру: опухоль, актиномикоз, абсцесс, гематома. Лечение разное у каждой патологии. Идите к ветфельдшеру или ветеринару. Кстати актиномикозом могут заболеть и люди, поэтом не трогайте эту припухлость и не занимайтесь самолечением.