Умка

блин как из чёрных волос сделать коричневые?

очень нужно я покрасила обычной краской ну для волос и теперь корни рыжеватые а остальное всё равно чёрное хоть сама я русая. помогите пожалуйста

Анатолий Гринчук

Сделать смывку, а через две недели покрасить в нужный цвет

Анастасия Шенц

осветлите на пару тонов (есть специальные маски с корицей или супрой) и красьте в нужный цвет..)))

Галина

смывка

Александра Россовская

смывка. и после нее сразу же покрасить волосы в нужный цвет. не ждите никаких двух недель)) волосы после смывки пустые внутри, нужно их заполнить пигментом, иначе начут ломаться