Ирина Мышак

как сделать волосы коричневыми?

.покрасила волосы в черный цвет, а теперь хочу их сделать коричневыми или хотя бы немного светлее! если их покрасить шоколадной краской какие они будут!

Андрей Михоленко

покрасить, логично? осветлите немного, а потом покрасьте, а ещё лучше в салон

Samandar Safarov

из черного цвета не сделать их коричневыми никак, если только смывкой будете смывать, но помните, что она повредит волосы очень сильно