Сергей Смагин

У меня длинные (до попы) темно-коричневые волосы. Крашенные.

Как их сделать светлее без смывки в салонах??? Я не хочу этого делать, да и в салонах отказываюся, как видят мои волосы-боятся испортить! а мне уже надоел этот цвет!! Хочу на тон-два светлее....

Гульнара Бекишева

Мечта!!!! Такие волосы! А про осветление я читала на форуме биокрасота, вы там посмотрите, так как эта тема затрагивается форумчанками. А потом и вы сможете написать о том, что в итоге у вас получилось, смогли вы осветлить волосы до нужного тона. Мои вот не поддаются нормальному осветлению, некрасивый цвет получается.