Кс
Ксения

что делать? что делать чтобы осветлитель лучше "взялся" на крашеные в коричневый волосы?

Мария Лютина

Осветлитель осветлит волосы в любом случае) только не берите большой процент оксиданта, не больше 6

Аня

не вздумайте осветлять, если, конечно не хотите получить специфичный желто-оранжевый цвет. Смывка + тонировка или окрашивание.