Николай Кротков

что делать если 17 летний друг бесит очень блин бесит жалуется на всё как баба чуть не рыдает

хоть 17 лет но выглядит как 12 летний ребёнок и жалуется абсолютно на всё и как с ним быть подскажите а то надоел!!!!

Юлия Нэш

тоже поной

Соня Кошка

это он такой из того что ты толстая и уродливая.. . :)))

Кр
Кристина

Скажи ему что тебе не приятно что он все время ноет.

Марина Бухтина

Он просто болен, пусть идет в больницу лечиться. У него перепады настроения, вес маленький, не соответствует возрасту, куча болезней с таким диагнозом.

Андрей

Я научился не слушать таких людей. Тебе советую открыто говорить об этом. Да, обзаведешься врагами, но зато держать в себе не будешь и обретешь очень верных друзей благодаря своей открытости. По себе знаю.

Ольга

Сказать ему что он ведёт себя как ребёнок.

Елена Попова

попрощайся с ним
пусть найдёт ту, которой нытье нравится

Ляззат Чаймердинова

Бесят такие парни, как я тебя понимаю! Пожалуйся в ответ и тоже ной обо всем, сделай его подушкой для нытья. И стресс снимешь, и меньше его нытья будешь слышать. Можешь как вариант сказать ему прямо в лоб, как ты видишь ситуацию, и что тебе надоело его нытье, чтоб вел себя как мужик! ! А вообще лучше игнорируй его и обруби с ним любые средства связи. Такие только пользуются другими, а когда к ним обратишься за помощью, советом, они обычно обвиняют тебя в том, что ты сама ноешь и ничего не можешь, обвиняют во всех своих неудачах.