Наталья Алексина

Забыла про танцы, а теперь рыдаю и не могу остановиться... Что делать? Мама звонит и говорит: "Ты села на троллейбус? "Блин.

Мама звонит и говорит: "Ты села на троллейбус? "
Блин...

Мелисбек Кубатов

скажи что села а потом перезвони и сообщи что поломка и всех выпустили из автобуса, едешь домой теперь

Галина Филиппова

Так беги, может успеешь еще!!

Алексей Грай

Чувствуется в твоей семье отнюдь не демократический режим.
Я тебе дам совет. Если твоя мама тиран, ври ей и еще раз ври и ври.

Елена Пятова

Забыла так забыла! Скажи маме честно.

Рекман Ирина

Представь себе, что у тебя нет больше мамы и заботиться о те бе некому, неужеле ты, расстраивалась бы из-за такого пустяка? БЛИН.