Хусен Шахид

Что делать если забыл коньки в троллейбусе. В депо позвонить?

Случайно потому, что водитель троллейбуса сильно крикнул и от страха быстро выбежал

Борька Богдан

Какой же ты боязливый.. И как быстро бегаешь. . Обязательно позвони - вдруг повезет? Мне вернули кошелек со всеми карточками и деньгами - его я выронила в автобусе.. Кондуктор рассказала, как все пассажиры пересчитали деньги и отдали ей под расписку.

Юлька Андреева

Оно конечно попробуй, только сдается мне, мыслить нужно в сторону покупки новых.

Ольга Ковалева

Ловить этот же троллейбус)))) ) Должны оставить у водителя

Наиля

Не в депо тебе надо, а на диспетчерскую станцию (конечную твоего троллейбуса, в которую сторону он ехал, т. к. их может быть две). Лучше съезди сам. Если коньки до конечной всё таки доехали, то они будут там.