Va
Valentina

Катание на коньках. Каждый раз вначале катания кажется, что всё забыл, как кататься

Недавно первый раз встал на лед. Почему каждый раз, допустим через неделю, когда я вновь выхожу на лед, первые минуты кажется, что я совсем не умею, но потом проходит несколько минут и уже катаешься также, как в конце предыдущего раза. Было ли такое у вас? Почему это забывается?

Наталья Сорокина

Редко катаешься. двигательная (мышечная ) память уже забывает. Я конькобежец. тоже когда пару месяцев летом не катаюсь, потом неделю привыкаю