Алиса Рейня

почему при катании на коньках (фигурных) ноги сводят? Училась кататься на хоккейных. . есть ли в этом причина?

Ел
Елка

Такая же ерунда была, спросила у тренера, сказали, если косточки сводит, то кальция не хватает, если мышцы, то магния, ну и ботинок, конечно удобный нужен

Марина Негожина

Вы дамочка чем ни будь одним займитесь, если играли в хоккей то и продолжайте играть. Потому-что хоккеист никогда не станет фигуристом!!!

Лена Евтихова

Я училась кататься на фигурных, на хоккейные сейчас даже встать не могу