Ольга Бровкина

При катании на хоккейных коньках, при торможении, коньки ведут себя как то не так, они начинают трястись

Почему так происходит ???
Ещё есть подозрение что лезвие на правом коньке смещено чуть в левую сторону, поменяют ли в таком случае коньки?

Ole4Ka Евдокимова

А вы уверены, что коньки -по размеру и правильно зашнурованы, сколько лет вы катаетесь на коньках, чтобы определить дрожь, и вероятность неправильного смещения велика, так что покажите коньки мастеру, или если сами уверены -отнесите назад, где приобретали !!!