Эльмира Асаналиева

Как не прогибать спину назад при катании на коньках?

Я неделю назад встал 1 раз на коньки, причем не падая, по льду только ходил, а сегодня сразу поехал быстро, правильно, но почему-то падаю вниз? Как держать спину хотя бы прямо?

Александер Шевцов

Руки в стороны, спина прямая, ноги слегка согнуты в коленях и в тазобедренном суставе - это положение поможет удержать равновесие во время движения.

Евгений Очагов

Сначала надо научиться делать это без коньков.