Михаил Никитин

Трудно ли будет кататься 1–ый раз на фигурных коньках мужчине, если 5 лет проездил на хоккейных?

Юлия Матиевская

Нет, конечно. Может, споткнетесь пару раз из-за зубцов, но потом быстро привыкните.

Григорий Шумилкин

Абсолютно нет, при таком опыте катания на льду, тебе любые коньки по зубам

Григорий Гридин

вообще у каждого по разному, у меня знакомый очень долго привыкал к ним)) но потом все же начал делать фигурные элементы