Маша Даленкина

На практике в троллейбусном депо слесарем после практики на водителя троллейбуса можно?

Прохожу практику в троллейбусном депо слесарем по ремонту авто практика заканчивается 3 июня а учеба 15 июня мне 20 лет могу ли я после практики начать учится на водителя троллейбуса? если мне 20 лет? 3 августа будет 21 год.

Ан
Анастасия

То какначальство решит. Думаю что согласятся, т. к. сейчас водителей не хватает.

Юл
Юлия

про армию забылл?))