Serik

Водители троллейбуса СПб. поделитесь опытом

Я планирую пойти на обучение по профессии водитель троллейбуса в Спб. Есть вопросы, ответы на которые хотелось бы получить у людей которые связаны с этой профессией.
1. Какой график у водителей, т. е. какие смены бывают и как это все выглядит на практике.
2. Какая зарплата меня ждет по окончании обучения.

Си Сишка

1. Дневные и ночные смены, как я понмаю. Ночью есть перерыв, водители могут в это время поспать в комнате отдыха в депо.
2. зп от 25 тысяч рублей. Это по СПб