Ма
Марина

Нужно ли идти работать в налоговую инспекцию? Поделитесь опытом???

Есть возможность пробраться в межрайонную налоговую инспекцию, опыта конечно нет, на низкую должность. Стоит ли пробовать? очень много плохих отзывов о ней. Кто на собственной шкуре испытал эту работу, поделитесь опытом, дайте совет, возможны ли продвижения по карьерной лестнице, правда ли там такая нищенская зарплата в 10 тыс. рублей, тяжелая работа? расскажите все, что знаете, пожалуйста????

Да
Дарья

в налоговой на низкой должности будете 6 тысяч получать, 10ка только у инспекторов выходит,
а как тут выше отвечали за "подарки" сейчас 8 лет колонии дают

Эльмир Мамедов

На низкой должности отстой, и если в самой инспекции сидеть тоже отстой.. . А вот если выезжать к должникам например, то очень не плохо, т. к. к своему окладу будешь получать приличные "подарки"))

David

идти в налоговую нужно только если вы в процессе учебы в ВУЗе или перед декретным.. .
Если потом захотите сменить работу - очень трудно будет устроиться в коммерческую фирму.