Ел
Елка

Кто нибудь работал водителем-экспедитором? Стоит ли устраиваться им если нет опыта в развозе товаров ?

Ал
Алексей

да ничего сложного там нет все элементарно по накладной взял по накладной отдал и чтоб были подписи кто взял кто здал ясно ?

Ро Ман

всегда приходится что то начинать с нуля. главное быть внимательным при приемке и сдаче товара. а так ведь работают люди и в гораздо худших условиях

Ольга Арыспаева

Я не работала водителем - экспедитором, но создавала программы обучения для водителей-экспедиторов в своё время. Большинство компаний без проблем берёт без опыта работы. Сложного там ничего нет, надо просто быть внимательным. Крупные компании проводят обучение и стажировки для новичков. Плюс вас посадят к опытному водителю, так что в случае чего можете ему задать вопрос. Как вариант, если в СПб ищите работу, то можете попробовать обратиться в компанию Диалог, раньше Холдинг-78. Дистрибьюция и Логистика. телефон 4614365, спросите отдел кадров, а там уже узнаете есть у них сейчас вакансия или нет.
Вам успехов.
С Уважением, Кэтрин Прайд.