Z No Name

Экспедитор без опыта работы, стоит ли идти или могут кинуть на деньги ?

Сходил в компанию пока оставил анкету сказали позвонят после проверки, и вроде видно что хотят принять на работу, но так как я без опыта они научат покажут что как, но и этого мало, и думаю а вдруг воспользуются моим не знанием и кинут и буду потом отрабатывать
сама компания молодая 4года
я хз знаю под вопросом и недоверием
Кто работал экспедитором может были у кого такие случаи что кидали ?

Мадина

прежде чем ето понять надо поработать посматреть

Роман Яковлев

просто будь внимателен к товарам и документам, что и кому отдаёшь...

Денис Котов

я руководил складом и отвечаю Вам! есть такие организаций которые всегда подставляют своих! когда вы грузитесь у зав склада проверте взяли ли вы все по накладным! но фирмы не кидают в 99 процентах! и вы каждый день будите закрывать смену так что нечего бояться! Вы умеете обращаться с деньгами ???вы их считать правильно умеете? а где нужно хранит чтобы не украли тогда вам нечего бояться! и это еще строится на доверии! вы должно доверят тем кто рядом! обычно экспедитор это водитель! а рядом чтобы помогали грузчики бывают не грубите им ато именно они могут вас подставит лучше дружите