Джахонгир Юлдашев

Могут ли взять работать в автосалон если нет прав и опыта работы?

Можно ли могут ли взять работать Менеджером по продажам или продавцом консультантом в автосалон, если нет опыта работы в сфере продаж и нет водительского удостоверения.

Если в самом объявлении пишут что без опыта работы, и про водительские права ничего не написано.

Если при этом я разбираюсь автомобилях, неплохо, могу рассказать про комплектацию и по техническим характеристикам.

Танюша Самборская

а сходить узнать лень, или такойже и менеджер будеш

Natalya

сходите к ним узнайте, если им это не требуется, то что себе нервы накручивать и придумывать проблемы????