Женщин Поздравляю

Могут ли взять работать Рекрутером без опыта?

Видел объявление, а там про опыт не слова.

Елена Кутузова

Интересно рекрутером куда?

Ян
Яна

Полно таких объявлений, просто забыли написать. Я уже на такие ходила, спрашивают полчаса. А почему вы решили? или А зачем вам? Вы, кстати, внимательнее читайте, там внизу может быть фраза в тексте "желательно с опытом не менее..., или еще как-нибудь. А то, уже читала такие. Без опыта, можно студент последних курсов, стаж работы от 5ти лет)))).

Алексей Спинка

Ходите. Ходите на все-все собеседования, куда приглашают. И шлите резюме на все-все вакансии, даже если там опыт работы указан. Возьмут, скорее всего, для начала в какое-нибудь заштатное кадровое агентство за копейки работать. Соглашайтесь. Вы пока не в том положении, чтобы выбирать. Потом, когда наработаете опыт хотя бы год, сможете подыскать что-то получше. Если в перспективе интересна работа менеджером по персоналу в штате компании, заранее озаботьтесь изучением кадрового делопроизводства и 1С: ЗУП (Зарплата и управление персоналом) . Пригодится.