Эл
Элхан

могут ли меня взять работать программистом если нет ни диплома ни опыта работы но знаю хорошо языки PHP - Java- 1C

Аннет Алексеева

Запросто, только надо быть готовым подтвердить ваше заявление "хорошо знаю языки". Вполне может случится, что на поверку это окажется не так....

Олеся Пак

конечно да!
только не замахивайся сразу на высокую должность специалиста.
немного терпения и повышение