Татьяна Грицишина

Могут ли не взять на работу учителем с заочным дипломом и при отсутствии опыта?

Хочу устроиться на работу учителем, а у меня нет опыта работы, вообще нигде не работала, а мне 25 уже, и диплом заочный, может ли это стать причиной отказа?

Светлана Богачёва

не должны отказать, если учителя нужны - возьмут

Людмила Людмила

Да не возьмут тебя, ты же инвалид.
Ты своим некондитным дипломом и хиляческим здоровьицем уже всем надоела.

Кр
Кристина

Это все на усмотрение директора. Для начала могут взять на полставки.