Фаррахов

А сейчас и в проститутки не берут из-за отсутствия опыта работы по специальности, да?

Д!
Дарья !

проститутки нынче не в моде, потому что каждая третья дает за бесплатно. Люди перепутали любовь и влечение. Увы, идет деградация.

Арина

никто не мешает тебе стать индивидуалкой, надомницей или по вызову. И никаких процентов крыше, черный пояс по айкидо не помешает.