ОВ
Оксана Вершенко

куда могут взять работать если есть ребёнок маленкий мать одиночка

OZ
Olga Zala (Соловьева)

Любой работодатель просто балдеет от слов--мать--одиночка! так и хочет дать сразу--квартиру-машину-дачу! ! и премию ежедневно! а муж-то куда делси? или его сглазили? или ветром сдуло???

Наташа Кулешова
Наташа Кулешова

Если вы мать одиночка то реальнее всего работать дома! Хотя в интернете очень много махинаций всяческих кидал типа казино и тех сайтов в которых ваши (заработанные финансы) застрянут в обработке. Но есть и хорошие бизнес проекты если хорошо и долго искать! Ели вы не против то хотел бы вас пригласить в проект Zevs в проекте регистрация бесплатная и если вы захотите не зависеть от обстоятельств и обеспечить себя финансово то добро пожаловать в партнерскую программу! Гарантирую вам то что заработать вы в проекте сможете уже в первый месяц от 500 рублей и до 90-120 тысяч рублей"все зависеть будет от ваших стараний! " вот ссылка на регистрацию в проектеhttp://pro-zevs.ru/?ref=96035 Если будут вопросы или затруднения в чем то, я гарантирую вам помощь на начальном этапе пока вы сами не освоитесь в проекте! Вы можете посмотреть ролик на ютубhttp://www.youtube.com/watch?v=6OtWRHTLDTE#t=2

МM
Мила Milashka

Мать-одиночка это не профессия. Что вы умеете, какое у вас образование? С какой работой справитесь, какое у вас здоровье? вот по этим критериям и выбирайте работу. Можно пойти в центр занятости, там могут что-то предложить. А то что вы мать-одиночка, так и другие мамы не одиночки тоже детей своих любят и растят. И их дети ничем не хуже вашего. Так что на работе, как в бане все равны.

Похожие вопросы
Мать-одиночка может взять ипотеку?
Могут ли меня выписать из квартиры, если я мать-одиночка
могут ли меня взять в армию, если у меня мать одиночка и сестра 5 лет?
могут ли мать одиночку отправлять в командировку
Мать-одиночка не работающая
могут ли уволить мать-одиночку, если нагрубила началььнику
Сколько сейчас получает мать одиночка в московской область? У меня первый ребёнок, я не работаю, не учусь.
Могут ли взять работать Рекрутером без опыта?
куда могут взять работать многодетную мать? в спб
Могут ли взять работать в автосалон если нет прав и опыта работы?