Смена и поиск места работы

На какую работу может претендовать мать-одиночка?

Живу в Новосибирске. Дохода нет совсем, ребенка в садик не берут, ей год и восемь.
Мать-одиночка может претендовать на любую работу. Ей еще и сокращенный рабочий день должны дать, чтобы ребенка воспитывать. По закону так. Но закон у нас в стране не действует. Ни в Новосибирске, ни в Москве...
Оксана Еремеева
Лучший ответ
Сергей Зимин Руководство предприятия, на котором работала до декрета, отказало в сокращенном рабочем дне. Может быть подскажете ссылку на закон?
возьмите ребенка нянчить, вяжите, шейте на заказ, пеките, убирайте в квартирах. Вы же не пишите, что вы умеете.
В графе отец прочерк? Льготы при поступлении в дс есть, нужно ходить и тыкать их носом в закон, компенсация по жку, бесплатные путевки от дс и школы на лето ( только одна смена). Идите к юристу, если сами не можете найти закон, который Вас защищает.
Мать-одиночка? Устанавливайте отцовство через суд, будете на ребенка алименты получать. Льгот для вас нет.
...ermek ...turgunaliev
Сергей Зимин Большое спасибо, но наш "папа" официально не работает. А устанавливать отцовство это, простите, сколько займет денег и времени?
Сергей Зимин Мне не нужны льготы, мне нужен совет по поиску работы, такой, чтоб покушать было вдоволь
Сергей Зимин Интим не предлагать, воспитана не так
Претендовать никто ни на что не может.
Сергей Зимин Отличный ответ!
А почему ребенка в сад не берут? Я своего в полтора года отдала и работать пошла. Правда очень тяжело пришлось.
Сергей Зимин Очередь неизвестно когда дойдет, сказали из льготников тоже очередь, к трём годам точно получите путевку
А почему не берут ребенка в садик? Подавайте на отца на алименты. Матери одиночке не должны отказывать в работе. Попробуйте обратиться (записаться на приём к главе администрации или к мэру города). Есть специальные организации, которые решают такие вопросы.
Мaksat Sarsenkojaev
Вы узнаете простейший способ заработка, с которым справляются
даже мой сын - первоклассник и 73-летняя мама!

Ранее не афишированный, совершенно новый подход к
автоматической системе получения наличных из сети Интернет

Вы получите все необходимые доказательства работоспособности
данной системы, вочию увидите как все работает и приносит деньги

Никаких пустых обещаний, непонятных сервисов, активаций,
ключей, программ и так далее. Прозрачная, честная, легальная схема,
которая зарабатывает за меня деньги в течение 2-ух лет! ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Janar Razakov А ЕСЛИ НЕ ЛОХИ, ТО НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.