Смена и поиск места работы

Как вы думаете, на какую работу может претендовать женщина, отсидевшая по статье 105 УК РФ (за убийство)???

Алексей Иванов
На киллера.
Дмитрий Олексенко
Лучший ответ
Алексей Иванов там стрессоустойчивость нужна)) ) а с этим напряжёнка)
Дашка Сибгатулина Майдан только в анусе твоей мамаши.
При приеме на работу прежде всего смотрят образование и навыки.
Чего в России почти никто не понимает.
Если без образования - уборщицей, на фабрику или в колл-центр.

А если она программист, дизайнер или менеджер по продажам с опытом работы, так могут взять и на 100 000 руб. в месяц.
Vadim Chaplya
Мидхат Кавсарович В колл-центр, программистом и менеджером по продажам ее никто не возьмет, а тем более на хорошую зарплату. Их крайне неохотно вообще берут на работу хоть с опытом, хоть без. Мы непосредственно работали с ними и пытались их трудоустроить.
Настя Ромазанова Вы на бирже труда работаете?
Когда я лежала в больнице, муж нанял няньку к 1,5 - годовалой дочери. Вела она себя странно, говорила вообще невозможные вещи. Послушала ее повнимательнее - она, оказывается, была из детского дома, куда ее сдала бабка родная после смерти родителей, и эту же бабку "нянька" ...непредумышленно грохнула (очень сильно толкнула, она упала и разбила голову, а потом вскоре и преставилась). Отсидела положенное, никак не могла устроиться на работу, и тут попалась на глаза моему мужу. Взял. А потом она... решила заменить ребенку маму.... /без комментариев, еле выгнала через 2 недели/
Юлия Айсина
Настя Ромазанова а что, она симпатична собой была, что пробовала? или просто наглая?
ну как минимум киллером, главное иметь знакомых у которых есть нужные стволы )))
уборка, дворник, посудомойка, подсобный рабочий с такой статьей в приличные места не возьмут
Василий Бабич
На любую.
Кто откажет?!
Я Вам так скажу... Если работодатель захочет-возьмет. На гос. и муниципалку не возьмут.
проституткой, киллером
Дарья ***
уголовщин не любят нигде!
эта женщина вы и есть?
скажите как и кого убили, тогда будет ясно, как и какой работодатель к этому отнесется.
на любую