Смена и поиск места работы

где можно найти работу ? ЕСЛИ ТЫ ЖЕНЩИНА И ТЕБЕ 35 .ЧТО НА РАБОТУ БЕРУТ ТОЛЬКО МОЛОДЫХ КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Kudiret Abilov
Это смотря по какой профессии вы пытаетесь устроиться. Если вы обладаете реальными преимуществами перед юными девочками, сообщите о них работодателю. Люди разумные вас услышат.

Я недавно была на заседании Ассоциации менеджеров, посвященной, в частности, кадровым вопросам, так там один HR-директор крупной компании жаловался на тенденцию старения населения, из-за которой не только молодежь перестанет быть основным приоритетем при приеме на работу, но и пенсионеров будут стараться удерживать и на пенсию не отпускать. А еще сейчас есть такой тренд - молодняк без опыта работы на низших должностях пытается получить неоправданно высокую зарплату, так что работодатели начинают пересматривать свои пожелания взять "девочку" в пользу сотрудника постарше с опытом и без ветра в голове, но за те же деньги.

И пример из жизни на последок. Наша главбух, дама за 50, рассказывала, что когда она звонила в отдел кадров, ей сказали, что в молодой коллектив ищут сотрудника до 35. И она ответила: "Ну и берите молоденькую девочку главбухом, потом поимеете проблем с налоговой". Через какое-то время ей перезвонили и приняли на работу.

Так что, ищите с умом и обрящете: ) Удачи.
Maria Blanuta
Лучший ответ
А что 35 это уже старая что ли?
К сожалению я не знаю такой профессии "Женщина 35 лет" Если это все. что вы представляете, то тогда можно говорить только о\ работе курьера, продавца на рынке (если получите санкнижку) , уборщицы и т. д. Можно пойти в сетевой маркетинг. Больше предложить трудно, т. к. никакой информации вы не предоставили. Как спросили - так и отвечаю.
Hatake_Kun^^
Найти руководителя геронтофила !
Bender
Не отчаиваться, мне 41, Контору закрыли .Месяц без содержания в ожидании чуда, чуда не случилось ...Будем искать, а что делать . Только зарплату такую уже не найти, везде в 2 раза меньше .
Это что всеобщее заблуждение что везде берут только имолодых!
А скажите пожалуйста, где молодым в 18 лет набраться минимум 3-х лет опыта, если берут с 18! Или дневникам после окончания, ни стажа, ни опыта, так корочка и все!
Кто хочет тот всегда найдет, и 35 - это не 80!
Мне 30, у меня нормальная работа, увольняться не собираюсь.. . Но иногда бывает так, что я беру свой диплом и все необходимые документы и иду устраиваться на работу, мне никогда и ни разу не отказали, это я так делаю, чтобы придать ещё большей уверенности в себе! Может у вас не очень востребованная специальность?
Kursant Sever
ну наверное молодеть надо!
Hojimurod Zokirov
Одна из моих бывших уважаемых начальниц однажды мне сказала, что женщина после 35 лет ничему не может научиться. Полный бред! Конечно, и среди молодых есть очень талантливые люди, но их очень мало. В основном ленивые и хорошо могут приспасабливаться. В 37 лет я поменяла профессию и уже работаю несколько лет. Будте увереннее в себе! Одна моя знакомая поступила в медицинское училище в 50 лет, осуществила свою мечту. Не комплексуйте перед малолетками! Они понятия не имеют, какая сильная, интересная, умная женщина в 35 (какие-то!) . Если надо переучиться - делайте это. Как правильно заметили выше, 35 - это не 80 лет!
Конечно, если вы устраиваетесь моделью или секретарем на респешн, вас не возьмут.
А в остальных профессиях опыт - важнее, чем возраст.
Мне наоборот кажется, что берут только от 30 и с опытом. Это с позиции молодых.
А выпускников вообще видеть никто не хочет у себя в служащих.

Будтье уверенней в себе - и все получится.