Смена и поиск места работы

Куда деваться поколению 60-х? На пенсию рано, на работу берут до 35-45 лет.

Дураки раз не берут! У нас самыи кайфовыи возраст! Мы уже знаем и еще можем!
Дмитрий Рыбин
Лучший ответ
поколение 60-х давно определилось, т. к., если им в 1963-1965 годах было 25-30,то сегодня им уже по 65-70.Вот и соображай, что они сейчас делают. ЭТО еВТУШЕНКО И Вознесенский, это Ширвинд и Кобзон, этоГафт и Аксёнов, это Шукшин и Римма Козакова и много других, необыкновенно честных творческих личностей
Я поняла ваш вопрос, не родившихся в 60-м, а ПОКОЛЕНИЕ 60-Х, родившихся в 38--40-х годах
А я вот буду бабушкой в музее работать....
В колхоз, однозначо - в колхоз!!!
Заняться бизнесом и себе помощь и детям не втягость
ну большая часть народа работает по специальности))) если конешно получили в свое время образование)))) а так можно попробовать быстеренько закончить курсы повров или чего нибудь подобного))))) ведь для поваров нет ограничения возраста (почти)... и всегда в тепле)
Попробовать открыть свой бизнес.
Сетевой бизнес. Вам уже ответили многие. Только выбирайте компанию с удобным для Вас маркетинг-планом. Обращайтесь.
Здравствуйте! ! Думаю, это замечательный возраст! !
И хочется, наверно, работать просто, интересно ивесело, при этом получать возможности для дальнейшего развития и реализации и при этом иметь достойный доход? ? Если Вам будет интересна работа в процветающей компании, которую создала женщина, укогда ушла на пенсию, пишите мне лично. Будущий директор по продажам в этой компании.