Смена и поиск места работы
в 45 лет нужно отправлять на пенсию? При приеме на работу требования до 45 лет. А что дальше?
Если ценить себя высоко, а чаще люди напуганные увольнением (отрыв корней от привычного образа жизни) очень низко оценивают свои данные и тем более после нескольких неудачных поисков. Мой знакомый не мог найти работу в течении года (или не очень хотел, не везло) а после беседы с ним - он понял!!!! как надо искать работу. Ему 55 лет, образование 10 классов. Найдите в себе + и -. Если нужна поддержка - пишите в личку
Это Вам еще повезло - "до 45 лет"! Обычно до 35-ти хотят.. . А пенсионный возраст вот-вот продлят до 65-ти. Интересно, где людям эти 25 лет до пенсии работать? В Сколково не возьмут, в Газпром тоже.. . (((
выживать. да и многие после 45 и 50 остаются работать на прежних местах
Да глупости все это. Мне кажется, что если специалист стоящий, то никаких возрастные рамки при приеме на работу действовать не будут.
Если вы хорошо работаете, то вряд ли об этом вспомнят.
После 35 ооооочень желательно чтоб был опыт в какой то профессии, моделью или начинающим менеджером вас возьмут наврядли, а вот на работу где нужна квалификация, вполне, конечно поискать придется, и особо выбирать не придется, но при мне брали на работу мужика больше 60лет, не управленца, только по тому, что какой то опыт был.
В общем смысл такой, кардинально поменять профессию, очень проблемно, но устроится по специальности - вполне реально