Смена и поиск места работы

Как вы думаете соглашаться на работу 2 через 2 по 12 часов, но проблема в том что до работы добираться час, а начало в 8

так многие работают, причем 1 час добираться - это еще очень хорошо
Махаббат Балабаева
Лучший ответ
А что в 6 вставать на работу рано? Я вставала и ничего, живая. Тем более вечером до 20 часов, не до 22. Спать можно лечь в 23, выспишься, а там два выходных, не так уж и плохо.
Ну магазин есть магазин.... Хочешь -соглашайся, хочешь _нет
Sergey Miller
Не знаю, как у вас, а в Москве, как правило, на работу добираешься не меньше часа.
Сейчас сложно найти работу по профессии. Мне в лихую годину зная, что надеяться не на кого и ребёнка надо было растить, так я и дворником работала и на рынках и в палатках. Так, что всяко пришлось. А то, что час на работу, так я 4 года с домодедовской ездила до Рязанского проспекта, а там ещё проллейбусом. Уходило в один конец почти 2 часа. С той работы и на пенсию ушла. Сейчас отсыпаюсь, мытарства вспоминаю, как дурной сон.
Алексей А.
Если вам эта работа понравилась и другого выбора нет, то не до раздумий. Я в молодости также работала и что заработала? -варикоз, радикулит и невроз. Сейчас я работаю совсем иначе и счастлива сама и все кто ко мне пришел. читайте в моем блоге, так для общего развития, может пригодится.
Ole4Ka Berdina(Kamesh)
конечно соглашайся. я на работу вставал в 6 и приезжал на нее в 8. 5 через 2 работка была.
Ну вы блин даете, вам работа вообще нужна? Все же зависит, что за работа и сколько платят и на сколько она вам вообще нужна.
идите на работу, которая вам нравится. А если надо лучше выберите длясебя привлекательную для вас работу
Сейчас бы на такое не согласилась, но действительно зависит от работы!