Смена и поиск места работы

Если до работы добираться 1,5 часа, вы бы устроились? мнения пожалуйста.

смотря что за работа.
Руслан Кузнецов
Лучший ответ
Я так ездила В ЕКабурге, но довело все до стресса. получалось-9 час на работе +3 дорога. Проработала год и решила уходить, не возможно так тратить время, нет жизни. Но у нас ходит городская электричка от одного конца города на другой и на ней без пробок я еду 30 мин Директор разрешил мне сдвинуть рабочее время ( в связи с расписание электрички ),я сейчас раньше прихожу и раньше ухожу на электричку, т. что все устроилось, а так бы ушла!
каждый день так и езжу. Пешком до метро, на метро 1 пересадка и потом - на мартшрутке.
Ольга Сидорова
Для Москвы- это, в принципе, нормальное время на дорогу на работу
Меньше полутора часов никогда не добиралась, еще утром как-то побыстрей получается, а вечером, да в снегопад бывает и 3-4 часа едешь, а расстояние всего 18 км. Если работа хорошо оплачивается и при этом перспективная, хороший соц пакет, то конечно я бы пошла работать.
1.5 часа это не много! ! да! ! в Москве можно час в пробке простоять и за полчаса потом доехать. Вы не написали, одним видом транспорта или электричка-метро-автобус итд. это тоже важно. ну и зарплата конечно:))
Где-то так добирался в течении 2х лет, ничего страшного в этом нет. Главное чтобы не с 10ю пересадками на общественном транспорте
Alinka Vozian
Я каждый день еду на учебу полтора часа туда, полтора обратно) привыкла уже. Так что если работа будет стоить того, то для меня это не будет проблемой
Я так ездила: с конца северо-западе в Челике, до конца чмз!!!!
Если зарплата достойная, то почему бы не смириться с такой мелочью? Я так на учебу добираюсь. Встаю в 5:30, гуляю с собакой, собираюсь в 6:45 выхожу) ) Ничего страшного
Rodion.
если жить в селе - и есздить в город - то да. а так - врядли.. . но если очень нужно то может быть. если по прямой добираться