Смена и поиск места работы

Предложили работу, как вы думаете соглашаться?

Вообщем работу искала менеджером по продажам. Стоит ли рассмотреть такой вариант? или ерунда? В общем ездить по коттеджным поселкам которые строются и предлагать установить железные ворота. ехать на обум. просто ездить и искать места где строяться частники
Вообще, просто так ездить по поселкам довольно стремно...
И не факт, что там, где идет строительство, постоянно присутствует хозяин...
Хорошо бы найти способ сначала связаться с потенциальным покупателем, договориться о встрече (родные будут знать, куда Вы поехали и время будет расходоваться более эффективно). Как вариант, может на всяких сайтах типа Заказ Работ или Мой строитель отлавливать тех, кто ищет подрядчиков на строительство забора или что-то в этом духе?
Nikola Nikolov
Лучший ответ
Не айс. Машина и кавалер есть? Тогда еще можно попробовать... Но ведь проще обзвонить, чем объехать...
А.
Айдана .
Нет, нет и еще раз нет.
Ищи нормальную работу
Ну смотри. Что там делать хозяину котеджа? Либо он сам всё делает, тогда лучше тебя знает, что ему надо и сам их купит, либо нанятых таджиков, которые тебе ничё дельного не скажут. Встретить хозяина в строящемся доме, который нанимает кого-то для работы - редкость.
Плюс отсутствие дорог, опасно и вобще встретить мало, уговорить вобще еденицы получится.
Алексей Мукин
ничего не заработаешь.
Это не только тяжело, мотаться постоянно, но и опасно. Я бы не согласилась.
Otabek Davronov
даааааааааа
Юлия Рубан
Предлагаю работу лучше без езды и вложений и с пассивным доходом пишите расскажу что надо делать мой id 248829795 с пометкой работа
Денис ______
Нет, не соглашайся. Опасно, страшно, много затрат на дорогу и не факт что хоть кому-то эти ворота продашь. Не работа, а убыток. Выбирай работу с фиксированным окладом, хоть и копейка, а гарантированно на ролтон хватит)