Смена и поиск места работы
Сыну(19лет) предложили работу в Москве(в Кремле).Сбрка мрамора из искуств. мраморной крошки.Обещают до 60000р.в месяц.
Подскажите,кто знает,не афёра ли это?Слишком большие деньги для18лет.
Это надо организацию саму проверять, ведет ли она такие работы. Собирать мрамор я думаю он все же на заводе будет, а не в Кремле. В Кремле немного другим занимаются. Если говорят, что именно для Кремля, то очень подозрительно. А вот деньги подозрения не вызывают.
Татьяна Тюгаева
Как раз деньги и вызывают подозрение иск. камень в цехах татж. делают тыс. за 10.
Никита Шабанов
Вы про Москву говорите?Мне казалось,что рабочие специальности,тем более связанные с работой по камню, достаточно хорошо оплачиваются.
Вот так лохов и находят.. . А недвижимость из спичек собирать не пробовали...
так вот откуда у правительства деньги!
А зачем Кремлю мрамор? Правительство вроде молодое... Политбюро ЦК КПСС давно вымерло...
жесть :) ВЫ сами хоть понимаете а чём реч? какой в пи. ду кремль каму он там нуже 19 летний
Развод это полнейший, не развешивайте уши, кто 19му предложит 60 000 и в Кремле? Где логика ?:))
Дааа, надо хоть иногда мозг включать, я так думаю.
лохатрон ещё небось денег за предложение заплатили!!!!
Вам нужна информация о конкретном работодателе.
В Кремле иск. мрам. крошка круто. Месяца 2 бесплатно в каком-нибудь цеху отработает часов по 14 и выгонят.
Поезжайте и проверьте. Есть трудовой контракт, есть работодатель, есть администрация Кремля через которую можно выйти на подрядчика и у него узнать правда или нет.
сейчас во время кризиса столько мошенников поразвелось! так что это однозначно развод! ехать не стоит!
конечно Афёра.
для государственных нужд и объектов существуют специализированные отделы.
19 лет - максимум 20 на стройк в Питере. Это на постоянку если с окладом.
интересно где в кремле будут применять искуственный мрамор, говорю так, потому что связан с реставрацией и думаю там только натуральные материалы, да и без опыта работы ему таких денег не дадут