Карина

Добрый день. Я работаю водителем и моя работа связана с развозом.

Я работаю водителем и моя работа связана с развозом. Вопрос: Могу ли я останавливаться на полосе маршрутного транспорта, а так же там где остановка ТС запрещена для разгрузки-погрузки товара. Спасибо

И как это вообще прописано в законе, может кто ссылку скинет!

Виктор Клыков

конечно можно! но не нужно...