Маргарита Зозуля

добрый день, перестали работать, приборы на приборной панели, но ближний дальний работает

аварийка работает, а поворотники нет, а еще бортовой компьютер перестал работать, но машина заводится и ездит нормально. что это может быть?

yu
yuliyafedoseenko

предохранители

Сергей

Такая же херь была. Заехал к одному электрику, тот глянул ооо говорит тут копать надо, поехал к другому тот говорит трамблер менять надо, поехал к третьему проводку говорит всю под замену: ) а в итоге оказалось предохранитель сгорел. Вот те на нахуй. Он был целый но не рабочий: ) так что смотри предохранители